Помогите мне пожалуйста (вопрос внутри )
дело в том , что скоро новый год и надо дарить подарки , а денег у меня не так много . а подарки нужно подарить двум подругам (одна подруга обычная , вторая качок ) маме бабушке тети и трем котам (одной кошечки, коту , и коту с гейскими наклонностями ) и я решила что надо что нибудь связать или сделать самой , или что нить недорогое оформить , но вязать я не умею , а научить меня вязать мама отказывается и бабушка , а тетя не умеет , подруги тоже .
а что самой сделать или что купить фантазии нет Т.к. всякие рамочки безделушки у нас очень много и для них это лишний пылесборник ,
так что я очень вас прошу помогите мне пожалуйста , с выбором подарков (бюджет около 1000 руб + мама что-нить на подруг даст немного )
Алеша Соколов свечи в этом году дарить нельзя
самый простой вориант, это маленькие сатуетки, и брилки, глевное побегать и поискать. стоят копейки и всегда непоминают о тебе!))
главное не подарок, главное внимание!! ! подари что нибудь не дорогое!
как токо сама зарабатывать начнешь, так и дари чё хошь и скоко хошь.. . Ишь ты, мама тебе подарочки оплачивать помогает.. . Эх ты....