Где найти ТОЛСТОГО МУЖИКА?

Серёга Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Где найти ТОЛСТОГО МУЖИКА? Я тут понял что они мне очень нравятся.. . Мягкий большой живот, упругая попка, сильные руки, крепкие ноги, сладкие щёчки.. . МММ.. . Помогите ПЛИЗ найти такого.
Дополнен 17 лет назад
Могу может даже заплатить... ;-)
Дополнен 17 лет назад
А вод есчо у меня езть MAIL AGENT - lisbon679@mail.ru МУЖИКИ С БОЛЬШИМ ПУЗОМ ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ТАМ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1602) 17 лет назад
У меня бойфренд такой Могу поделиться
Остальные ответы
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
в магазине "Три толстяка"))
Елена Бафетрова Оракул (70253) 17 лет назад
Ты такой симпатичный мальчик....неужели гей???
Ксюшик Мыслитель (7299) 17 лет назад
Да таких -море!!!!Еще они потеют, и жир во время хотьбы туда-сюда, туда-сюда, и щечки лосняться от жирка, а пузо майка не может прикрыть, у них еще зеркальная болезнь... и еще маленькое наблюдение - у толстых людей маленький член... И что ты сделаешь со всем этим куском сала?