Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей дочурки зубки недавно прорезались, ей 6 месяцев, подруги все говорят что это нонсенс, типа рано

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
..Во сколько тогда не рано?
Лучший ответ
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
Это НОРМА!!!! Нонсенс, когда дети с зубами рождаются (сама свидетель) . У всех все индивидуально. Но в 6 мес первый зуб - это нормально)) ) Подари ей серебряную ложечку на первый зубик. Здоровья Вам и Вашей малышке.: -))
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Рано у моей в 8 мес тока 2 верхних

И если рано это плохо пориться зубы быстро увы будут и проблем много когда выростит .
у меня так было.
Яна Бутрина Мастер (1764) 17 лет назад
Это вполне нормально! Желаю здоровья твоей дочке!
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
У всех по разному!
Не переживай! Выпадут раньше когда меняться будут и всего-то!
Julia Benzler Профи (669) 17 лет назад
Не знаю у моего сына в 4мес. вылезли и ничего!
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
вообще - то нормально, а у сыночка моей подруги вылезло 4 зуба в 3 месяца - это рано?
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
есть малыши, рожденные уже с зубками
Natalia Katayeva Профи (942) 17 лет назад
eto normal'no, u moix dvux vyrosli odinakovo, v 6 mes
kris_tina87 Профи (628) 17 лет назад
зубки начинают резатся в 4 месяца и до года. Всё отлично. У моей сейчас один нижний и ей 7 месяцев, а у знакомых в семь уже было по 3 и по 4 зуба
Источник: личная практика и и книжки для матерей
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
У меня брат родился с двумя нижними зубами! Честно!
Обычно с трех уже начинаются резаться!
Алла Анисимова Профи (507) 17 лет назад
у моего первого ребенка в 4,5 месяца, ну и что. теперь по-больше кальция!
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 17 лет назад
у всех по разному, у моего сына первый зубик в 4,5 месяца прорезался
тумпурум Ученик (135) 17 лет назад
Нам 6 с половиной и у нас уже 6 зубов.А два вот-вот на подходе.первые вылезли в 4,5.
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Зубы закладываются генетически. Значит у родителей тоже в этом возрасте появились первые зубки. У меня четверо мальчишек, то у троих ,как под копирку, первые зубки вылезли, как раз в шесть месяцев. Самому младшему сейчас четыре месяца, осталось еще два.
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Все отлично!!! У моей уже в 6 мес.два нижних...смешная как кролик)))))
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
у моей в 4мес. вылезли 2 нижних 2 верхних в 7.5
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
У кого как. Это нормально. Не переживай и поменьше слушай подруг.
Людмила Профи (920) 17 лет назад
Ne sluschai ee.U moei starschei do4ki w 2,5 mesjaza usche bylo 2 subika- wot eto rano.
A u srednei w 9 mesjazew srasu 9 polesli- eto bylo koschmarnoe wremja. U 3-ei - w 4,5 pojawilisj i wra4i skasali , 4to eto
samoe normaljnoe wremja pojawlenija subow u rebenka, wot!