Что можно нарисовать на дипломную работу в художке?Даже фото можно. Любые идеи,желательно в живописи.
уже как-то отвечала на такой вопрос, но он пришелся не повкусу)) ) в общем рискну)) ) одна моя знакомая на дипломную работу написала трилогию картин (т. е. одна тема последовательно переходила из одной картины в другую, т. е. как вы понимаете это была композиция) , она написала нашу компанию из четырех человек, но каждый исполнял роль животного, один был крысом это точно)) ) а других к сожалению не помню)) ) в общем ее трилогия не только получила красивый диплом, но и поехала в Японию на выставку.... вторая моя знакомая, уже в более серьезном вузе, написала портрет нашего общего знакомого за работой, кузнеца) и тоже получила свое признание)))
сейчас в моде Фольк. народную тему в современной обработке, по песням порыться. песня в живописи. Цветовой строй с росписей. А техника современная. Ритмов с орнаментов добавить.
сами думайте, это же ваша дипломная