Любая мать ростившая ребенка без отца, хочет воспитать мальчика не похожим на отца? Тем самым ломает, а не строит.
Дополнен
и дополняет
Где-то было написано, что, когда мальчик растет без отца, ему не с кого брать пример "мужского" поведения.. .
Но если специально подавлять в ребенке качества, которые можно рассматривать как "мужские", то да, ломает. Ведь он итак может брать пример только с матери...
Не задумывалась над этим
это все ерунда. я мать 4 сыновей воспитываю одна и слава богу старшему 21, второму 19.. они моя гордость, оба работают уже и они у меня настоящие мужчины...
бред какой то.. . тут гены решают все...