Подскажите как быстро и эффективно накачать грудь. желательно прислать видео или ссылку на видео

Дополнен

не чего не употребляя тока упражнениями!

Жим лежа гонтелей на скамье 45 градусов . Очень хорошо прорабатывает грудь, особенно внутреннюю часть . Я до этого не уделял им внимания, а шас начал делать - так грудь ваще здорово увеличилась

Силикон, синтол.
Упражнения? Хм.. .
Жим штанги лежа на горизонтальной скамье.

Что бы прям БЫСТРО, тогда синтол и хирургическое вмешательство.

Быстро можно накачать сиськи! На брусьях каждый день по 5 подходов пока не выдохнешься!! ! Или отжиманиями!! ! РУКИ ДЕРЖАТЬ БЛИЗКО !!!