когда болят кисти рук травмы не было, то к какому врачу идти, и что это может быть?

Елена Соколова Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Оситнянко Ученик (239) 12 лет назад
К винерологу, ну так проверится, а насчёт кистей рук незнаю
Лиса Патрикевна Ученик (116) 12 лет назад
К терапевту, тот даст направление на рентген - может быть артрит .
Вера Иванова Мыслитель (9939) 12 лет назад
У сотрудницы тоже болели, думала - отложение солей, болезнь суставов, оказалось, что мышцы свело и закрутило. Прошла несколько курсов физиотерапии, помогло.
Joker_msk77 Профи (873) 12 лет назад
в неврологу сходи. Возможен уже идет воспалительный процесс и это может быть артрит
Андрей Лябчук Профи (540) 12 лет назад
к неврологу или ревматолугу
der Arzt Мастер (1718) 12 лет назад
Чуть подробнее опишите, если бывает еще и небольшое онемение-к невропатологу