Долго копирует файлы на внешний жесткий диск Western Digital 1.5 TB.

Анар Алиев Знаток (426), на голосовании 12 лет назад
Раньше все работало нормально,потом случился лаг и стало очень долго копировать.А у друга все нормально работает.Обычный фильм(1.5 гб) копирует со скоростью 300-400 кб/c,6 часов....у меня Windows 7 x86....
Дополнен 12 лет назад
Везде скорость одинаковая (У друга все нормально работает, а какая проблема может быть с софтом?
Голосование за лучший ответ
Александр Николаевич Мастер (2026) 12 лет назад
1. Попробуйте тотал командер - он такую же скорость показывает?
2. Попробуйте в безопасном режиме копировать.
3. Попробуйте загрузится с какого-нибудь Live cd и что-нибудь скопировать.

Если везде скорость одинаковая, то дело в железе, а есле нет то в софте.