Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если любишь можно прощать абсолютно всё?

Таня Мастер (2402), закрыт 16 лет назад
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
нет...измену и предательство я не прощу даже если буду очень сильно любить
Ульяна Гуру (2870) 16 лет назад
я думаю,не все можно прощать
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
всё кроме душевной измены и предательства
Пользователь удален Гуру (4049) 16 лет назад
все, кроме рукоприкладства.
spywoman Мудрец (10864) 16 лет назад
если его пропуступки не связаны с
уголовщиной,
извратом
и постоянным рукоприкладством, то можно
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
Толку то все равно сбежит
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
если любишь, то простишь...
Кошечка Ученик (169) 16 лет назад
нет конечно. есть очень много вещей, которые не стоит прощать....
beautyd Профи (684) 16 лет назад
Если постоянно всё прощать то очень скоро тебе сядут на шею и ножки свесят, а в последствии просто перестанут уважать и ценить, да и сама себя мне кажется перестанешь уважать. Всему есть предел.
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
нет....как говорилось в " трёх мушкетёрах" "я вам прощу измену королевству но не прощу измены королю"....
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
если это любовь не должно быть таких дел за которые нужно прощать...
_П®Ек®асNоЕ__БлОнDиNко))) Профи (502) 16 лет назад
НЕТ!!!или мужык тебе на голову сядит!
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
Простить можно и нужно..но в этом жестоком мире..есть абсолютная музыка..Бетховена, Вагнера, Чайковского, Рахманинова, но....по библии....БОГ верен, а всякий человек лжив....
Лариска Мастер (2243) 16 лет назад
Простить даже нужно, чтоб эта ситуация не повторилась с вами. Только после этого почему-то не хочется общаться с этим человеком какое-то время
Анна Богданова Профи (674) 16 лет назад
знаешь вопрос спорный думаю не все если человек тебя все врямя унижает -ты можешь терпеть,если человек тебя обижает-можешь защищаться,если на работе задерживается-то можешь поговорить с ним об этом,если изменил-можешь простить!!Я считаю МОЖНО ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОДИН РАЗ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ НО НЕ ПОСТОЯННО....ПОверь он поймет ты типа можешь его постоянно прощать и будет пользоваться этим...Решать сомой стоит ли каждый раз прощать!!УДАЧКИ ТЕБе :)))
saba xxx Мастер (1005) 16 лет назад
измену и обман я никогда не прощу недавно со своим дюбимым именно из-за этого рассталась
Похожие вопросы