Что делать если на жестком диске папки стали как файлы и при открытии они запрашивают программу для открытия?

Виктория Селезнёва Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Это вирус, проверьте компьютер антивирусом.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
Не нажимать в следующий раз использовать программу по умолчанию для открытия.
Александр Оракул (53963) 12 лет назад
восстановить ехе файлы
smersh Просветленный (30125) 12 лет назад
Системник заразился и болеет,
лечение одно, его в окно.
ЗЫ: антивирём проверь.
. Высший разум (214301) 12 лет назад
Слетела ассоциация файлов . Скачайте этот файл ссылка, запустите его, согласитесь с изменениями в реестре и перезагрузитесь.
http://www.oszone.net/user_img/090802193352/fix-lnk.zip

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!