Правда, что никогда не поздно все исправить?
Девушка по интернету со старым другом из Казахстана общалась часто и когда у нас с ней не все было хорошо, он сумел влезть и она рассталась после последнего конфликта со мной и его типо любит теперь, но не пойму все это правда или для вида делается... Мы с ней живем в Москве.
Правда-то, правда.... но если часто конфликтовать, может не стоит исправлять?? ?
Кстати, для мира нужно согласие обоих сторон...
Купи ей билет в казахстан. Пелена спадет у нее
Так зачем она, ради парня который на другом конце земного шара бросает вас, оно вам нужно и да кстати куда вы глядели раньше за своей девушкой?
Говорят так, но у кого получалось?
не отпускай руки если девушку любишь добивайся её