Как разбавить электролит в аккумулятор?

Купи готовый. Это в старые дедовские времена разводили сами.

Берешь ареометр с грушей, засасываешь в него водичку дистиллированную, откручиваешь пробки и сливаешь по уровню. Потом надо замерить плотность и поставить на подзарядку.

Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ДЕВУШКЕ? ! Самому печатать долго, лучше посмотри здесь http://www.4akb.ru/p/prigotovlenie_elektrolita_i_zalivka_akkumulyatorni.html

Источник: Доброго дня!

НЕ делай этого! Купи готовый!

водой. Но нужно лить электролит в воду, а не воду в электролит.