кто смотрел фильм "Черные небеса"? кто смотрел выскажитесь...

Каган Султанов Оракул (98887), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Координатор . Высший разум (105290) 12 лет назад
Это просто дурная пустышка, которая амбициозно претендует на некую псевдо философскую высокоидейную драму. На самом деле это просто ноль во всех смыслах и по всем параметрам. Взять тех же актёров — ни у кого за весь фильм никаких эмоций, никакого смысла в диалогах, даже интонации нет в голосе. Всё настолько печально, серо, депрессивно и нудно, что хочется просто выключить этот фильм.
Искать в этом фильме какую-то идею или смысл просто бесполезно, о чём он, про что, про кого, для чего, для кого и вообще зачем — так и не понятно после просмотра. В фильме не происходит ничего абсолютно, что могло бы хоть на минуту привлечь внимание и заинтересовать. Сюжета нет как такового. Создаётся впечатление, что кто-то просто курнул мета, или съел пару колёс, набросал на листике примерный сценарий, взял любительскую камеру, собрал случайных прохожих и всё это снял. Какой-то логичной связи в фильме так и не нашёл, как бы тщательно не пытался им проникнуться. Дело в том, что тут нечем проникаться.
Источник: Рекомендуется к просмотру любителям французского кино и геймерам.
Каган СултановОракул (98887) 12 лет назад
фильм и на самом деле гавно
Координатор . Высший разум (105290) не стоит судить о фильме по рекламе - трейлер всегда выглядит просто охренительно
Координатор .Высший разум (105290) 12 лет назад
спасибо за ЛО!
удачи во всём!
Остальные ответы
Просветленный (33206) 12 лет назад
Это про что, интересный?
Каган СултановОракул (98887) 12 лет назад
реклама хорошая а фильм хуйня