Как в любой ситуации оставаться спокойным, контролировать чувства

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тупо забить на всё. абстрагироваться, не заострять внимания на мелочах этой ситуации и постараться найти в ней что-то смешное

Как бы смешно это не звучало, но Вы сами ответили на свой вопрос - контроль над чувствами и эмоциями.

вдох-выдох, мне всегда помагает

Надо заранее принять необходимые решения.

Может быть глупо, и ты подумаешь что в моей голове бегают олени, но. . в неприятной ситуации (например, прикапываются до всякой фигни, а сказать ничего не можешь, так как потеряешь работу) я представляю этого человека курицей, которая ходит и кудкудыхчет) Тулувище человека, голова курицы. Честно - на душе после негатива появляется радость, и темболее на тебя орут - а ты еле сдерживаешь смех.
Все еще зависит от темперамента человека. Есть эмоциональные и спокойные люди. Если уж вы эмоциональный - то тут ничего не поделаешь, главное оставайтесь самим собой!! !
Удачи))