Регистрация в paypal
При регистрации в paypal не в своей стране (Казахстан т.к нету интерфейса на каз или рус языке только английский),а в России (интерфейс русский !!!) ,при пополнении счета через казахстанский банк в paypal мой счет заморозят? Можно ли обойти систему и зарегестрироваться в России и пополнить счет в paypal допустим через Qiwi
Ты не сможешь пополнить счет РР с банковской карты - не путай Палку с Киви. Но оно тебе и не нужно, при оплате деньги списываются прямо с карты. Официально пополнить баланс РР из РФ или KZ нельзя, есть только посредники, берущие за такой обмен 10-25% от суммы.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.