Появилась рябь на мониторе жк LG 17" видюха? шлейф? или что это может быть?

Карина Ученик (140), закрыт 12 лет назад
пробовала пере тыкать шнуры не помогает. хотя поставив кейс к стене он заработал но хватило ток на день, не следующий все повторилось. Еще видно сквозь рябь что происходит на компе. Но непонятно почему все стало в разрешении 800х600. пробовала войти через тим вивер чтоб поменять разрешение а нифига стоит 800х600 и других вариантов нет.
Дополнен 12 лет назад
вот видно выбор загрузки окно приветствия
Дополнен 12 лет назад
Вот что именно видюха или драйвер?
Дополнен 12 лет назад
подозреваю что это не монитор ведь он же не мог сменить разрешение и запретить его смену
Лучший ответ
Бахтиер РАХМОНОВ Мастер (2032) 12 лет назад
это не монитор это видеокарта ...чип отвалился у твоей видеокарты ...зажарь ее на духовке где то 15-17 минут на 200 градусов ...заработает ...или покупай новую
Остальные ответы
MrYA Гуру (3855) 12 лет назад
Протереть попробуй от пыли))))))))) ) А если серьёзно То драйвер слетел на видюху или сама видюха скорее всего
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 12 лет назад
Советы:
1. Проверь работу монитора с другим системником.
2. Монит нормален, миняй видюху.
3. Если монит сломан, чини или меняй.