Вот если бы у вас спросили какую песню бы вы послушали в последнюю минуту вашей жизни....что за песня бы была?
Вот умру, умру я
Похоронят меня
И родные не узнают
Где могилка моя
однозначно "Show must go on" !
Я ее когда слышу, мурашки по коже каждый раз. . думаю, в таком состоянии кони двинуть было бы не худшим вариантом)
Вставай. страна огромная..
хотя я и не поклонница, но в данным момент была бы уместна песня Пугачёвой:
А ЗНАЕШЬ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ,
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР ЕЩЁ ПОДУЕТ...
Мои стенания и вопли заглушили бы все песни мира... Так что можно и Боба Марли -"Нет, баба. не вой")а можно и Дженис Джоплин