Что такое ФМС

КАТЕРИНА Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117114) 12 лет назад
Федеральная миграционная служба России.
Много интересного про нее есть на сайте fms.gov.ru
Остальные ответы
tak_rain Мастер (1506) 12 лет назад
Федеральная Миграционная служба
DISTINCTIVE Гуру (3453) 12 лет назад
Федеральная миграционная служба
Александр Искусственный Интеллект (130214) 12 лет назад
Чтобы было понятнее (на народном языке) - это те кто контролирует прописку.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126742) 12 лет назад
Федеральная миграционная служба, занимается оформлением вида на жительство, гражданства РФ и выдачей паспортов для граждан РФ.
Олег Павлович Ученик (104) 8 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЕРНУТЬ МАТЬ ОБРАТНО КАМНЕ КОГДА ЕЁ ДЕПОРТИРОВАЛИ ОНА БОЛЕЕТ САХРНИМ ДИОБЕТОМ И Я ЕЁ ЛЕЧУ ЗДЕС В НАШЕМ ГОРОДСКОМ БОЛНИЦЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!ЗОРАНИ СПАСИБО
Аальберт Саков Профи (519) 8 лет назад
как такой тупой вопрос, можно было задать! лучше скажите кому подконтрольно ФМС что бы их вы ...бали
Гасан Гасанов Знаток (382) 8 лет назад
федеральная миграционная служба -ФМС