Подскажите пожалуйста, кто наращивал ресницы!!!Клей должен сильно глаза щипать? или у меня одной так?

екатерина Самунина Профи (968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Isabella Swan Ученик (185) 12 лет назад
только чуть-чуть. если глаза жжет не медленно снимай и промывай глаза. БЫло такое у сестры глаз потом опухнет. Значит клей просроченный. Если что пиши мне я расскажу как наклеивать
Источник: личный опыт
екатерина СамунинаПрофи (968) 12 лет назад
Уже подотекли! Отрывать так жалко, красиво получилось!
Неужели дело действительно в клею???
Остальные ответы
Аня Ученик (14) 12 лет назад
Должен немного.
екатерина СамунинаПрофи (968) 12 лет назад
У меня аж слёзы текут и сопли из носа! Это пройдёт??? Боюсь, вдруг аллергия!
Аня Ученик (14) Не рисковала бы я свои же ресницы выдергивать,,заменяя кукольными.
[Terloeva Zara<3 Ученик (101) 12 лет назад
толькоо чуть чуть
Источник: Новичок