Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы (бы) назвали своего ребенка?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Желаю Вам выбирать имена с учетом Ваших ассоциаций. У меня с русскими именами ассоциировались плохие воспоминания. Поэтому перед родами а исписала два листа именами приятными мне. В итоге мы с мужем сошлись только на одном и назвали сына Эдгар. Сейчас ему 16 лет. Он уникален и талантлив как и его редкое имя, достаточно позитивно известное в мире.
Остальные ответы
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Исчадие ада, если бы я собиралась его заводить
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Девочку Алиса! а мальчика хотела бы назвать не русским именем Лэндон....уж очень мне это имя нравится
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Пафнутий или Инокентий! (так бы все над ними стебались!) :))
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Мальчика - Саша или Женя, девочку - Алиса или Василиса.
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
А если у меня их двое, то что им разные имена надо? Не знал..
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
а мальчика или девочку?? если мальчика то : Стас, Влад, Кирилл, Вадим, Марк, а если девочку то : Полина, Кристина, Майя
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Девочка-Венера или Ганна,
А мальчика-Слава
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
девочку: Лиза,Лена,Алена. мальчика: Денис,Кирилл.
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
мальчика Пашенька, а девочку Маша или Даша, или Мишель (если она родится во Франции)
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Вопрос имени - самый серьезный, после собственно рождения ребенка. Оно влияет на судьбу и даже очень.
Подтверждаю ! У меня самой редкое и яркое имя. В школьные годы это мешало (кто запомнит, которая из 100 Наташ нашкодила.?А я влипала сразу .
Но в дальнейшем очень помогало, даже в учёбе, карьере. Приходилось оправдывать )))
Я невероятно благодарна за это имя маме!!!
И всем советую, не нагоняете тоску Максимами, Олесями, Ванями. Одного окликнешь - весь вагон оборачивается.
Каким вы хотите видеть судьбу любимого ребенка? Какой характер чудится в его улыбке?
Почитайте "Тайна имени" "Имя и судьба" и прочие источники - их много. Дочка будет благодарна, если среди мешка Ксюш будет одной единственной жемчужиной!
Да и парень тоже не будет очущать себя серым и безликим.
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
a mne Sasha ochen nravica, vne zavisimosti devochka ili malchik.
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Ваня, Володя, Саня. А девочку даже не знаю... Сначала этих троих рожу! :)
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Esli mal'chik to Aleksandr, devochku - Leila
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
сейчас мне кажется модны оригинальные имена и я это поддерживаю - каждый ребенок личность и от выбора имени зависит вся его последующая жизнь... не советую называть именами предков, потому что вместе с именем может передаться и их судьба.... а вообще решают родители! и обязательно вместе... вдвоем!
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
у меня родилась девочка и я назвала ее ПОЛИНА , красивое имя ПОЛЯ, ПОЛЮШКА, ПОЛЬЧИК, ПОЛИНКА, а мальчика я бы назвала КИРИЛЛ или ЗАХАР или МАТВЕЙ. у меня страсть по старинным именам.