У моего любимого парня вчера,по его словам,появилась девушка
я слышала ее голос неподалеку...он так еще с шуткой это сказал,типа у меня девушка появилась...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополненмы с ним расстались еще полгода назад.но общаемся до сих пор...а когда он меня видит,сразу вспоминает все....любовь -морковь....
так пусть у Тебя появиться мальчик, а лучще МАЧО))
blin ne poveruw, no y moevo toje, no eto ne wytia. da tu wto, on wto slepoj? pyst potom kaetsa wto takyy devywky ypystil!!!
скажи, что тебя это не трогает.
А сегодня уже исчезла?
Может он просто подшутил.... хотел, чтобы ты поревновала....