скажите на данный момент учитывается ли износ узлов при расчете страховай выплаты???

-=MeT=- Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
где прописано?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Учитывается, но не на все. Нормативный акт - Приказ Минтранса РФ, утверждающий Перечень деталей, узлов и агрегатов, на которые понятие износ не распространяется, был принят 25 января 2011 года.
Полный перечень деталей, износ на которые начисляться не будет - http://www.osagovrn.ru/avtostrakhovanie/polnyi-perechen-detalei-iznos-na-kotorye-nachislyatsya-ne-budet
Остальные ответы
Vadim MG Просветленный (24137) 12 лет назад
В договоре и прописано. Есть страховки, где учитывается, а есть где не учитывается. Что подписывали, так и насчитают.