Помогите разобраться
Купил лосьон для бронзирования(моментальный загар, автозагар) Dim Academy Sombre 12% - 1л. Потратил 200 мл на первого человека - тот на следующий день пожелтел...об этом ничего не было сказано, когда его продавали. В возврате отказали, что типа, мы его использовали уже. Чек нам не выдали при покупке, крышка открутилась вместе с фиксатором...как можно тут разобраться?
эти автозагары по-хорошему одна большая разводка. я когда-то давно свою девченку мазал. получается пятнами из-за неоднородности на коже. а идеальную кожу практически не найти.
без чека вы конечно ни чего не вернете, надо было хотя бы товарный чек попросить - вообще можно пригласить проверку провести контрольную закупку как они без чека продают и засадить им по самые помидоры.. . хотя денег вы наверно не вернете уже все равно)