Кто изнасиловал в детстве Джонатана Дэвиса?_

Flizz Korrun Знаток (476), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это был таки сосед или соседка?
Лучший ответ
Хомячок Базутчик Мыслитель (9579) 12 лет назад

Будучи ребенком, Джонатан Дэвис стал жертвой изнасилования со стороны своего соседа. Песня «Daddy» посвящена этому инциденту и тому, что его родители не поверили в случившееся. Отец Джонатана (Рик Дэвис) заявил, что домогательства были совершены женщиной. Ни Джонатан, ни его отец Рик не стали разглашать кем была эта женщина.
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Зчем тогда в начале писать что со стороны соседа?
Хомячок Базутчик Мыслитель (9579) Наверно родителям не хотелось, чтобы люди знали о гомосексуальном контакте?? Вокалист группы Корн, Джонатан Дэвис, в 1995 году написал песню под названием «Папа» и сразу же поползли слухи о том, что Джонатан в детстве подвергался насилию со стороны отца. Вокалисту ничего не оставалось сделать кроме как рассказать что же с ним приключилось на самом деле. Насилию он подвергся, но не стороны отца: это был сосед. Когда Джонатан рассказал о том, что с ним произошло родителям, то они просто не поверили, решили, что их сын все выдумал… http://vev.ru/blogs/o-chem-ne-lyubyat-govorit-zvezdy_2.html
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 12 лет назад
Домашний кот
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Плюсадынвскобкеблеать
Хомячок БазутчикМыслитель (9579) 12 лет назад
Всё клевещут, всё клевещут :((

С Новым Годом, Пердунишко!!!
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) С новым годом,с новым счастьем дорогой)))