От колыбели до сада
+1Расскажите про тест который определяет пол ребенка ..сколько стоит и как называется и % правды
Тест называется "тест пол",от 1600-2000 руб., 87% точности. делают его спустя 6 недель, после прекращения менструации.
Кукареку !
узи и только оно
УЗИ !!!Если по направлению от врача, то бесплатно, а так где-то 1т. р. , смотря в каком городе живете!
Какая разница кто родится! Лишь бы здоровый! Раньше не было УЗИ! СЮРПРАЙЗ БЫЛ! А теперь даже не интересно ((( Всем все известно!