Спасибо кто откликнулся...

kamikadze Знаток (256), закрыт 3 года назад
Сегодня задал такой вопрос:
"Сегодня по случайности на мой нетбук во время работы потекла обычная вода, я резко вытащил батарею вот стоит отсыхает. На что мне рассчитывать будет ли он жить или же раскошеливаться на ремонт? Нетбук фирмы MSI L1350D."
Получил много ответов, последовал совету Ярослава Привалова. "разбери до винтика (сними клаву, материнку, систему охлаждения; вытащи проц из сокета, если не припаян), просуши тщательно, убедись в отсутствии окисла на платах (визуально). Если есть желтизна на дорожках и т.п. - протри спиртом, потом промой и просуши. на 99% после этого все, кроме жесткого диска, оживет. в винт если вода попала - ему труба."
В общем разобрал, просушил, подключил. Все работает даже жесткий диск. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Самая что есть обычная из под крана не фильтрованная.
Дополнен 12 лет назад
Ссылка вопроса http://otvet.mail.ru/question/69201135/
Лучший ответ
komandor Оракул (65075) 12 лет назад
Ярославу слава. И ты шустрик. Вода была обычная? К пиву другие инструкции
Остальные ответы
Han Solo Профи (822) 12 лет назад
все правильно сделал)))