как вам сериал"Зона"?

Шамаханская Царица))))))))) Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
по-моему,действительно хороший сериал!а конец такой потому что писался в сжатые сроки.кстати,зеков забирали на опыты на мозге
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
Шикарный сериал!! МНе очень понравился, жаль продолжения нет...посмотрела все серии за неделю, не могла оторваться!!
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Я где-то полгода назад смотрела две серии.. Мне очень понравились они..))
mavroza Гуру (4423) 17 лет назад
если эт русское - несмотрела. .
по мне лучш - "Побег из тюрьмы"..
Natalia Laverova Мастер (1128) 17 лет назад
Моя мама от него без ума! Говорит что оч классный.
eXclusive Мастер (1770) 17 лет назад
там вся правда о том мире.. .
просто интерестно и позновательно
aleksey Мастер (1239) 17 лет назад
хороший фильм, а конец ни о чем. зачем заключеных куда то заберали? на перевоспитание что ль
С Н Профи (598) 17 лет назад
"Побег из тюрьмы" рекомендую, классный сериал.
Жду третий сезон с нетерпением)))
Venom Знаток (309) 7 лет назад
классный, пересмотрел раза 3. в нём 2 сюжетные линии, каждая всё интереснее с каждой серией