горит красная лампочка из гнезда для наушников.

Kordem Only Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер, у моего ноутбука acer aspire 5930 из гнезда для наушников горит красный свет, красная лампочка, никаких звуков не слышу, громкость проверял все в норме, не в наушниках, не бех них звук не работает. Драйвера обновлял, переустанавливал, не помогает!

Прошу, если кто нибудь знает ответ, расписать его по подробнее, я в этом деле чайник.
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
у меня дежавю. слушай, какая у тебя операционка стоит?
/bin/laden Искусственный Интеллект (100773) 12 лет назад
Не нашел спеков на ноут этот, но в одном из обзоров указано, что разъем для ушей совмещен с S/P DIF (оптическим, а-ля iMac видимо) . Возможно у тебя выбран оптический выход по умолчанию в настройках системы.
Николай Подкорытов Ученик (107) 7 лет назад
у иеня тодже самое, уже три дня нечего поделать немогу (звука так и нет) все что можно уже испробовал
Ксения Малюкова Ученик (124) 7 лет назад
у меня тоже самое .звука нет, красным горит из гнезда))) уже почти неделю без звука