18 лет разницы..это как вообще приемлемо??вот лично ваша точка зрения??

Даринка-картинкa Мастер (1965), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Борзенкова Знаток (270) 12 лет назад
Я не стану говорить что любви все возрасты покорны.... слишком приславуто, но считаю что такая разница возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть. В жизни всё неоднозначно: бывает что этот, который старше, даст фору молодому и горячему. А за себя могу сказать следующее: мне более комфортно, спокойно, надёжно и интересно в конце концов, с мужчинами которые старше меня, это вещи индивидуальные очень конечно но зерно разума в этом есть!)
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
если нигде об этом часто не сообщают... нормально ...
кто Мастер (1301) 12 лет назад
много. разное время же. мне кажется 10 лет максимум
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
а почему нет, если они счастливы вместе, то какая разница сколько между их возрастом разница))))))
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
если хорошо вместе, то разве это имеет значения?
Моя тетя прожила со своим мужем, старше ее на 21 год, всю жизнь. Жочь и двое внуков.
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
"Ты же лопнешь, деточка... "
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Да. Когда мужчина старше.
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 12 лет назад
Приемлимо, но в определенном возрасте партнеров...
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
у него секс, у неё деньги!
Даринка-картинкaМастер (1965) 12 лет назад
да,это всё о чём я мечтаю
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) ну вот видишь!
Инна Глазова Гуру (4678) 12 лет назад
Смотря кто кого старше. Если мужчина, ещё ничего. Но, если женщина, мне такие отношения не понятны.
111 222 Мыслитель (8622) 12 лет назад
Души воплощаются по звездным аспектам, так вот чтоб сложились определенные знаки у них разница во времени может быть разной, но вам то важней свою половинку найти, вот эти знаки и увидете в синастрическом гороскопе.
Наська Милованова Профи (514) 12 лет назад
первое время нормально. . а потом будете несчастны. . так как вы всегда будете глупой и т. д. а потом вы начнете гулять.... потомучто в возрасте вашей сексуальной активности ваш дедуля уже не сможет вам помочь.. .
Если вы готовы к этому, то удачи!!!
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Если между ними взаимопонимание, любовь и уважение почему нет. Пусть живут наслаждаются гармонией.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 12 лет назад
что не запрещено законом, то разрешено! но не все знакомые и родственники, наверно, поймут и одобрят. хотя на них можно и наплевать )
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Это приемлемо до тех пор, пока устраивает обе стороны. И будет устраивать всегда, если любишь.
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
такие отношения обречены в итоге на провал. поначалу разница не чувствуется, ему 35 он еще молодо выглядит. но потом, вам будет 35, а ему 53..будет все больше ссор по этому поводу