проблема с одним "процессом" см. фото

Павел Сивцов Гуру (2658), на голосовании 12 лет назад
Дорогие пользователи.. прошу помочь мне в решении одной проблемы. .
недавно стал появляться этот значок внизу.. после появления он исчезал через 2 секунды.. я успел открыть и сделать снимок с экрана.. но увы не сохранил.. а по памяти помню что там какая то программа просит показать уведомление... можно нажать две клавиши "показать" и "отказаться". я нажал "показать" , после чего windows сообщил мне что уведомление показывать не будет при необходимости... а самого уведомления не показал.. я думал все прошло.. но после этого значок вновь стал появляться... но уже не на 2 секунду а менее чем на пол секунды... так что открыть и посмотреть уже нельзя.. смотрите фото.. с первого взгляда кажется что значок связан с мультимедиа. .
теперь тонкости. .
Стоит касперский.. так что вероятность вируса мала
диспетчер задач не отображает его ни как запущенное приложение ни как процесс (возможно просто не успевает.. )
как видите у меня запущена игра: ) она сворачивается как только появляется этот процесс.. это сильно мешает. .
после чего это могло случиться? понятия не имею.... в это время была запущена игра.. первый раз это произошло именно в этот момент. . единственное что было ..это я устанавливал за пол дня до этого guitar hero 6

Вроде все... простите за такой долгий и нудный текст... кто дочитал до конца тому особо благодарен... а тому кто найдет решение традиционно дам "лучший ответ".
Дополнен 12 лет назад
показывать будет* при необходимости
Дополнен 12 лет назад
вынужден вас разочаровать.. но лучший ответ достается... мне... оказывается надо было в диспетчере включить чтоб он показывал все процессы... там он выдал процесс ouc.exe (megafon modem) после этого я удалил мегафоновский софт и все стало нормально... будем надеяться что не на пару дней. всем еще раз спасибо
Голосование за лучший ответ
///НЕ ОПОЗНАНЫЙ\\\ Мастер (1174) 12 лет назад
Попробуй скачай вот это Reg Organizer там разберёшься, просто надо сделать всё по умолчанию
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
ну, самое простое деинсталлировать проги, и следить за значком - как только перестал появлятся - понятно откуда ноги растут ...
Самое верное - переустановить систему.
Павел СивцовГуру (2658) 12 лет назад
не верю что из за такой мелочи снос системы это верный выход...тем долее 1.3тб информации.. но спасибо за ответ
Smail Профи (749) 12 лет назад
попробуй винду обновить у мя такая же хрень два дня назадбыла прокачал обновления (кроме конечно проверки лицензии ХИХИХИ)
Sentrashi Знаток (483) 12 лет назад
Это очень похоже на то что ПК пытается опознать какой-то девайс (найти дрова/установить и т. п. )
Возможно это вызвано как раз guitar hero 6. Он же в принципе просит определенный девайс. Возможно при его установке что-то некорректно поставилось. И теперь комп постоянно пытается понять подключен/корректно работает/ и т. п. этот девайс или нет.
Павел СивцовГуру (2658) 12 лет назад
спасибо...возможно вы правы...щас последую первому ответу и почищу реемтр от ошибок...если не поможет то снесу гитар хиро...
Валерий Аксенов (Крым - это Украина) Мыслитель (5565) 12 лет назад
Скачайте Sysinternal Autorun
http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb963902
и посмотрите что у вас стартует вместе с системой.
Программу вы узнаете по такому же значку.
Я же могу предположить, что это некий софт, идущий вместе с
камерой, сканером или даже внешним диском, для организации и
упорядочивания фотографий. В любом случае, Autorun вам в помощь.
Павел СивцовГуру (2658) 12 лет назад
есть в автозагрузке только система обновления HP из подозрительных..но hp ставил давно а появилась проблема внезапно...так что врядли это то....в любом случае щас реестр допроверю и удалю это из автозагрузки..