Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы будете делать ,если на ваше день рождение свекровь подарит вам скакалку?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Куплю тортик, перевяжу скакалкой (красиво, с бантиком), подарю в ответ
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Передарю ее же на ее день рождение!!!!
Источник: угарная месть!!!! ахаххха!!!!
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Поблагодарю за подарок.
Но на ее день рождение подарю ей белые тапочки.
Удачи и мира.
Источник: Свекровь.
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
у меня свекровь вменяемая
Женя Додон Мастер (1667) 12 лет назад
срочно запишусь на фитнес. а если уже хожу - то клёвый подарок.
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
скажу.... да, давно я так не смеялась.)))))))))))))
..... .......... Ученик (42) 12 лет назад
Тогда лучше эспандер
Амур Знаток (292) 12 лет назад
Вы подарите ей косу! Но шлем купите себе заранее!))))))))) ) Бгггг)))))
АмурЗнаток (292) 12 лет назад
КосУ, а не кОсу !)))))) Да и балахон белый неплохо! Белые тапочки - класс!)))))))))))
Tanja* Мастер (1060) 12 лет назад
пригодится для её сыночка)))
андрей кудасовОракул (55817) 12 лет назад
А сыночку зачем?
Tanja* Мастер (1060) как зачем? для его перевоспитания)))
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Вопрос зачётный! ! РЖУ. Но видимо это намёк невестке, что пора бы похудеть? Кстати, скакалка незаменимая вещь при этом. Помогает не только сбросить вес, но и кожу удержать в тонусе на всем теле, не будет некрасивых обвисших складок.
Капелька Гуру (3194) 12 лет назад
Найду книжку о том что если кто-то очень настойчиво лезет в чужую жизнь-срочно надо заняться своей, и впарю со словами "Вам-очень надо ознакомиться и тогда я думаю у Вас все будет хорошо))))) "
LinnPark Просветленный (28254) 12 лет назад
охх.... промолчу... но в душе я бы злилась
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
посмеюсь над подарком-шуткой

хотя моя еще, слава Богу, до маразма не дожила
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
А вот я хочу своей теще подарить кактус!! ! Как думаете не слишком вычурно???)))
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Может намёк, что пора бы сбросить 20 кило жира и заняться собой? По моему, умная и тактичная свекровь.
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Не обижаться и тоже дарить ей практичные вещи на все праздники.