Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы вы назвали близнецов мальчика и девочку?

Надежда Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
александр и александра
было бы ржачно))
анна игнатьева Профи (940) 12 лет назад
как-нибудь по разному. например не саша и маша, маша и паша и ещё как-нибудь.
а например ваня и настя, настя и саша, варя и ваня, ваня и мила, мила и даня
Александра Александрова Ученик (105) 12 лет назад
Главное, чтобы не одинаково или похоже. Типа Саша-Маша, Саша-Даша. Как-то скучно даже получается. У дочки в группе есть близняшки (правда девочки) родители назвали их Юля и Юлиза. Пипец. В итоге обе Юльками получились. Выбирайте имена, которые вам самой нравятся вот и все.
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 12 лет назад
СОЗВУЧНЫМИ ИМЕНАМИ!! !
У нас были: Миша и Маша; Лена и Саша; Таня и Серёжа.. .

Нужно чтобы и с отчеством сочеталось...