гастрит лечение

Ольга Протасова Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ЖКТ -
(желудочно-кишечного тракта) и патологии органов среднего отдела пищеварительной системы: желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря, тонкого и толстого кишечника.
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1841709034
ГАСТРИТЫ:
https://otvet.mail.ru/question/57110400
ИЗЖОГА и БОЛИ в ЖЕЛУДКЕ:
https://otvet.mail.ru/question/72128082
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 12 лет назад
обследование - постановка диагноза гастрит - лечение, назначенное врачом
Источник: здравый смысл
Андрей Золотарев Мудрец (10893) 12 лет назад
90% больных излечиваются соблюдая простые правила:
1.Горячая жидкая пища, регулярно (каши, супы, булоны) 2. Никакой "ларечной" продукции (чипсы, газировка, сушеные калмары, шоколадки и т. п.) .

Из медикаментов можно принимать "вентр", по рекомендации врача.
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Надо выяснить какой гнастрит, есть 3 типа гастрита: Гастрит типа А-аутоимунный, за счет выработки антител к обкладочным клеткам желудка, гастрит типаВ-хеликобактеный, гастрит типа С -дуадено гастральный рефлюкс: ФГДС с биопсией надо сделать
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Весь желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) отвечает за наши ПРОБЛЕМЫ на РАБОТЕ (учебе) . А работа, как известно, бывает разная и отношение к ней тоже. Практически никакой разницы нет, работаете Вы учительницей или домохозяйкой, бизнесменом или политиком. Главное, КАК Вы к этому относитесь и что Вы чувствуете, когда делаете свое дело.
Обратите внимание, что желудок болит только у тех людей, которые все время озабочены трудовыми проблемами. У хронических «сачков» и лентяев, голова которых «о работе не болит» , желудок цел и невредим. Они не впускают в себя проблемы, связанные с работой, поэтому и здоровы. Я не призываю Вас перестать работать, но если Вы имеете проблему со здоровьем в области желудочно-кишечного тракта, значит, Вы неправильно относитесь к своей работе. Вам надо либо ее поменять, либо изменить отношение к ней.
Это психологическая составляющая Вашего заболевания, а за лечением лучше в больницу к врачу.
Удачи и выздоравливайте.

вячеслав гаранин Мастер (1374) 12 лет назад
Вы хотите получить хороший результат по лечению гастрита?
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
Самое простое -Омез посложнее -Пепти Пак (лечение 7 дней) -выздоравливай!!