Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разгрузочный день на яблоках. Есть хочу очень-очень, на яблоки смотреть уже не могу, может можно чем-нибудь обогатить ра

Мария Петрова Мудрец (18798), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
рацион, чтобы и разгрузочный день не запороть и желудок от голода не сводило
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Если бажка ёжка беременная-ей такие пытки противопоказаны.
Источник: Врач выпуска 1963 г.
Остальные ответы
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
испеките яблочный пирог с мясом.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
кефиром))))))) ну потерпи чуток- дай хоть за кого то порадоваться)))))) я вон к вечеру уже какой день тортики трескаю))))))) не сдерживаюсь
Мария ПетроваМудрец (18798) 12 лет назад
Я тоже к вечеру срываюсь, только не на тортики, а на колбаску =(
Сегодня самая решительная попытка, т.к. после праздников надо чуть схуднуть
Людмила МаксимоваГуру (4781) 12 лет назад
А вот с колбаски очень поправляются, лучше отварите кусок постного телячьего мяса и сьеште. И натуральное и полезно - белок.
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
морковки погрызть, огурчик, помидорчик, ну, Иванушку в печку
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Подкинъте в рацион винограда... селъдерея... морковки... лимончиков... можно бананы для энергии . Приятного аппетита Бабуля)!
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
лучше овсяную кашу. Яблоки это вообще жесть....
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Лучше всего вес сбрасывать по системе Миримановой - 60. Там не надо организм подвергать стрессам в виде разгрузочных дней. Кушать можно все и сколько хочется, но в разное время. Почитайте на мириманова. ру латинскими буквами.
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
я яблоки ненавижу, лучше уж поесть творога обезжиренного или посидеть на вареной зеленой фасоли, броколли, цветной, брюссельской капусте, капустные дни тоже хорошо помогают
Rock'n'Roll Мыслитель (7340) 12 лет назад
Овсянка - это классно!!!
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
можно кефир, сухарик, бублик
Людмила Максимова Гуру (4781) 12 лет назад
Лучше разгрузочный день устраивать на молоке. Через каждые 2 часа - 100гр. молока, по калориям также, но голода испытывать не будете. Еще можно устроить разгрузочный день на гречке. Берете сырую гречу, промываете несколько раз, слейте всю воду, потом заливаете варенцом или кефиром, с варенцом вкуснее, заливаете так, чтоб на один пальчик закрыло гречку. Стакан гречки хватит, даже много и оставляете на ночь. Весь день есть гречку, когда захотите есть.
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
от яблок появляется аппетит!!!! лучше за день 100гр грудки отворной. и овощи. и разгрузочный день и кушать не так хочется
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
натри яблоко. морковку свежую и заправь сметанкой. Можно мюсли ложечку добавить, если очень хочешь кушать. Мне такой салатик хорошо аппетит забиват.
Мария Ступак Мудрец (11829) 12 лет назад
А прикиньте, как во время гв вас тошнить от яблок будет) ) Ешьте еще творог и пейте кефир. Только не съедайте сразу, а яблоко разрежьте, творог потихоньку, кефир с маленькой кружки не спеша...
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
если врач назначил один день разгрузитесь на кефире.