Как вам моя будующая могила? (см.внутри)

Аллен Даллес Знаток (491), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
Спи спокойно дорогой товаришь!!!
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Главное, что бы Вам нравилось, голубчик.
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
простенько, но со вкусом. Только фамилия некрасивая - поменяйте.
Джессика Р. Просветленный (34499) 12 лет назад
А в 23 годика уже можно выучить слова: будущее, будет. А не будуЮщее, будуЕт...
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
там надписи на англ. - тебе тоже надо на англ. , а то не поймут
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Раньше смерти умереть может только человек с ОГРОМНОЙ головной проблемой.
Источник: снайпер
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало...
ОооS'ka Мастер (1055) 12 лет назад
Ну конешно сразу заметно, что это не твоя могила, а подделка, обычная, на картинке просто свое имя написал, ну а так ниче фасончик. . А если серьезно. . Че с дуба рухнул? Рано еще об этом думать..
денис давыдов Профи (692) 12 лет назад
стрёмно, как будто там захоронен герой твоей неудачной будущей книги (которую, надеюсь, ты напишешь до своей смерти, чтобы получить ганорар на свой приличный крест)... .
извините за мечтательность...
Иван Мастер (1414) 12 лет назад
За бугор решил свалить и там по тихому сдохнуть? ! А где оградка, столик со скамейкой? ! А как же посидеть, побухать за упокой твоего тела? ! Не пойдёт. Посмотри другие варианты ...позвони в бюро похоронное может чё повеселее тебе найдут...
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 12 лет назад
Очень аккуратное и ухоженое кладбище.. не то что наши...