Вы согласны с таким мнением? Прокомментируйте..

я танцую как хочу)) Мудрец (11500), закрыт 12 лет назад
"..Закомплексованные лохушки чаще всего называют себя какими-нибудь «Фуриями» , «Бестиями» , «Кошками» и т. д. , любительницы банальных соплей и сказочек называют себя как-нибудь вроде «Одиночество» , «Естественность» или прочей псевдофилософской шняги. Парни в основном берут свои клички, исходя из впечатлений подростковой жизни, всякими пауками, героями компьютерных игр, боевиков, волками и в том же роде. Все эти закомплексованные уроды и лохушки называют себя в основном теми, кем видят себя в своём воображении, но, естественно, не являются в действительности.. "
Лучший ответ
Зачем Вам Просветленный (33789) 12 лет назад
смотрю я на твою аватарку и ужасаюсь своим мыслям по поводу высказывания
Остальные ответы
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Возможно. Я вот чувствую себя маленькой хищницей, причем не домашней...
Yuma21 Просветленный (20426) 12 лет назад
мысли незрелого подростка
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 12 лет назад
А кто такие "закомплексованные лохушки"?) Прежде чем высказывать свое согласие или несогласие, надо бы разобраться в терминах)).
Анатолий Асанов Профи (747) 12 лет назад
Отчасти правое мнение, но говоривший его ни чем не лучше, он спокойно обзывает людей, которых даже не знает может они хорошие, и он плохо поступает. подло
за мной последний танец Ученик (249) 12 лет назад
разве они так себя называют я знаю пару людей которые признают что они закомплексованные и не пытаются как то себя назыввать а на обарот менятся в лудшую сторону
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Мне, как то, всё равно, кто как себя называет, главное чтобы человек был не дурак и не псих.
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
А они то в чем виноваты? Невинные, невоспитанные дети
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Это мнение в целом оправдано.
я танцую как хочу))Мудрец (11500) 12 лет назад
приветствую!))
это я читаю С.Миронова "Роман об интернет-зависимости Virtuality"
Панда Искусственный Интеллект (105809) а я психологией увлекаюсь на досуге:)
Александра Селина Мыслитель (5296) 12 лет назад
«Не суди да не судим будешь»

Как часто мы к другим бываем строги,
Торжественно стараясь уличить.
Как часто, сыпя в спины им упреки,
Мы добродетели пытаемся учить.

Куда уж проще, есть закон морали,
Устои общества, что можно – что нельзя.
Их с детства в наших семьях прививали,
И эти знания даны ведь нам не зря.

Но эти правила трактуем однобоко.
Стараемся мы щепку отыскать,
Придирчиво смотря в чужое око,
Вместо того чтоб у себя бревно достать.

Куда приятней мнить себя святым,
Не замечать, что мы порой жестоки.
Легко читать нотации другим,
Сложней признать своей души пороки.

Давайте будем честными с собой
И вглубь заглянем мыслей наших тайных,
Ведь не всегда сверкают чистотой
Поступки наши, помыслы, желанья.

Мы осуждаем тех, кто не вписался
В пределы рамок ведомых лишь нам
И четвертуем тех, кто ошибался,
Запутавшись, стремящихся к мечтам.

Мы, раздражаясь, просто так, от скуки,
Бросаем людям грубые слова
И не испытываем тягостные муки
От мысли, что обидели мы зря.

А сколько раз мы проходили мимо
Протянутой руки, молящих глаз.
И отвернувшись, усмехаясь криво,
Ругательства бормочем каждый раз.

Мы ставим выше всех свои лишь беды,
Жалеем в этой жизни лишь себя.
Подумаешь, что где-то инвалиды
Без пищи, без одежды, без жилья.

Но если на мгновение отбросить
Эгоистичной спеси нашей дым,
Вдруг сердца тихий стук доносит:
Не осуждай, не будешь сам судим.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
иногда это все на поверхности. но реже все не так просто, как кажется.
Но, в любом случае - в нике, как и в аве, хороший психолог (даже житейский психолог, не ученый) ) может прочесть само проекцию личности.
Источник: как корабль назовешь...
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 12 лет назад
в общем-да! но почему свою фотку не поставили...
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Даже если это и так, что страшного в том, что люди хотят видеть себя такими, как мечталось, как не удалось? Что злобствовать то по этому поводу и говорить гадости. Меня вот нисколько это не задевает, зато становится очень неприятно, когда читаешь злобные выпады и оскорбления в адрес людей, совершенно вам не знакомых! Вот подумайте, а сколько среди этих "лохушек" и "уродов" добрых и порядочных людей!
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
Отчасти соглашусь. В основном, люди играют со своими ассоциациями. Простите, а вы психолог, чтоб так диагнозы ставить? Многие мечтают быть дикой кошкой, пантерой и т. д. (не помню всех) , но именно мечты дают силы идти вперёд и сметать всё на пути. А ещё есть такое как "мысль материализуется", так что.... не думаю, что имеено все "лохушки"и кто там ещё именно лохушки....) )
Евгеша Мудрец (12753) 12 лет назад
Кстати, скорее всего так и есть.
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
все уроды и лохушки.... ппц просто....
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
Тут что - дело в родителях. Мало любви давали. Примером для подражания соответственно не являлись, отсюда такая компенсация.. . А автор комментария явно сам является представителем данных типов людей, так всегда - подобное к подобному лепится - посмотрите как он небрежно пишет об этих людях.