Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как долго человек может обходиться без женщин?

Просветленный (40943), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
очень хорошая постановка вопроса. Ясно, что человек это мужчина, а все остальное как бог даст. Классик сказал-кому и кобыла невеста...
Остальные ответы
я теперь долго не буду
Комментарий удален
Орнелла Мутит Просветленный (40943) я тоже)
Комментарий удален
у вассермана спросите))))))))
С какой целью интересуетесь?
Комментарий удален
Жену моряка спрашивают: -Муж долго в плавании бывает ? -По одиннадцать месяцев в году. -Бедняжка как же ты терпишь ? -Ну, один месяц можно и потерпеть.
монахи Шао-Линя всю жизнь без них обходятся и живут за 100 лет.
Я, например, без женщин хоть всю жизнь.
Судя по Вашему вопросу : женщина уже не человек.
Всю жизнь может.
Источник: Но без неё плохо (((
Комментарий удален
саша Мудрец (12001) )))))что дырявый собрался по вопросам бегать)))тебе сколько лет педрилко?Иди уж лучше подолбись в опу,а то читать твою фигню по всем вопросам приходится,ты уж писал бы в одном)))Да книжки умные почитай.
Чрез 6 месяцев когда мне 20 лет исполнится, значит ровно 20 лет я без девушки)))))
Человек - женщина может всю жизнь без женщин обходиться. А вот человек - мужчина долго не может. Я вот - часа четыре максимум :(
А зачем обходиться, пошёл, снял, вдул по самые помидоры, о как!
Некоторые всю жизнь, а некоторые, и дня не могут без женщины. Всё индивидуально, и зависит от генома человека.
Без себя мне никак не обойтись
Большинство не сможет вообще без женщин, но без любви, судя по моему опыту - всю жизнь.
Смотря кто, кто то вообще без женщины не может а кому она совсем не нужна например гомикам.
Странно, человек -женщина :)
не ето ли имелось ввиду ?
не дольше, чем женщина без телефона.)))
Похожие вопросы
Также спрашивают