Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все проблемы в стране и в мире из-за отсутствия правильного воспитания? или есть еще корневые причины кризиса?

Мастер (1546), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
то что мы говорим воспитывая - почти все наоборот в реальной жизни....
Источник: и как им верит потом нам....
Остальные ответы
от отсутствия пралильного восприятия окружающей среды
Воспитание, воспитание-если человек воспитан по одним принципам, а реальная жизнь диктует другие то от воспитания зачастую пшик остается
Комментарий удален
Борн Мудрец (19238) это идеал-а он всегда недостижим.Да и воспитан в каких культурных традициях?в традициях христианства,мусульманства,буддизма?а ведь уже эти три традиции спорят довольно непримиримо друг с другом.
один спит в потемках, другой бродит и спящему на голову наступает, спящий просыпается и жалит гуляющего в пятку, тот в пляс пускается и снова голову давит, проснувшийся опять жалит, и так далее. это нормально, когда в потемках.
Все проблемы оттого, что в мире сущ-ет группа людей, желающая подчинить всё себе. В том числе и нашу страну. Поэтому вкладывает огромные средства в развал нашей страны. Ну и т д.
Комментарий удален
Татьяна Голубицкая Профи (936) о глупый - пойдёшь мир спасать? Простым смертным это не по плечу. Знала бы сама всё сделала. Работаю в школе - видно всё очень хорошо. Подбираются не со старшего поколения, моральные принципы которого устойчивы, а с мелких. Откуда пиво, суицид, эмо, компьютерная зависимость, пищевые добавки, генная инженерия и пр. Водку нашу родненькую-то задвинули. А чего её-то не рекламируют - дети пить не будут - не вкусно. А вот пивко нормально. Тем более сейчас вкусы всякие разные. Замечала, что обычно то, что показывают в американских фильмах, появляется через некоторое время у нас (лет через 5-10). Смотрю, что сейчас они показывают - зомби, катастрофы. Страшно.
Ну если не все то многие точно.
Уничтожение души .Любви к Богу. Содом и Гоморра во
многих странах. Узаконены геи. Лесбиянки. Однополые браки.
Парады. НТПрогресс служит для услаждения тела. Секс
употребляют как животные-повсюду и без любви.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Гордыня, Сладострастие, Гнев, Леность, Скупость, Зависть, Чревоугодие.
Комментарий удален
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159419) Правильно понимаете.
Есть причина - человеческая лень
Из-за разложения нравов и интриг извне. Поэтому надо воспитывать детей так, чтобы смогли сопротивляться внутреннему гниению и наружней заразе и вытеснить собой гнилое нынешнее общество.
помимо прочих причин эта - ведущая
да, все проблемы из-за воспитания.
и особенно плохо, что мы отдаем наших детей с малолетства на воспитание к не вполне неадекватным педагогам, потому что за такую зарплату хороших учителей-воспитателей не найти
Да нету других Первоочередное - воспитание, ну а потом - образование.... Потому каким бы человек хорошим не был без мозгов он никто
Причина кризиса во мне. Потому что проклятая Богом душа находится в сердце моём. Душа моя, которая
породила сатану, и тело моё, грешное, составляют единый образ; образ Адама Антихриста. И поэтому я
говорю: во всём виноват блудный сын. Вирус, которого он породил, находится в крови больных людей и
затуманивает их сознание. Больные люди, которые находятся во всех уровнях власти, сами не знают что
творят. Их невозможно переубедить. И поэтому у меня нет сил противостоять беззаконию. Единственный
путь выхода из мирового кризиса, это обращение к Богу. Я думаю; лишь Высший Разум может подсказать
верный путь исследователям. Возможно, противоядие найдёт тот, кто породил эту заразу (сатану) . Но ему,
то есть мне, нужны помощники; исследователи - единомышленники.
все проблемы от нежелания осознать то, что человек (увы и ах) и создан по образу и подобию божиму.. . тогда может быть, этот самый человек перестанет смотреть на всех сверху вниз!
Корневая причина - в природе человечества!
Узаконены права разных секс-меньшинств ( на самом деле гомосексуализм, сапфизм, однополые браки - ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОПАСНЫЕ, НЕИЗЛЕЧИМЫЕ!! 1).
Секс как у тупых животных, повсюду, и без любви.
Зарплата учителя сверхнизкая, а пошлые певички получают в миллиарды раз больше.
Всё это пришло извне..
Комментарий удален
полностью согласна с ответчицей Татьяной Голубицкой
Все проблемы в стране и в мире из-за наличия частной собственности, которая гарантирует отсутствие правильного воспитания - вот корневая причина кризисов !
Источник: J UDOV
Похожие вопросы
Также спрашивают