Сервисы в интернете
+1Проблема в моём мире
Подскажите я зарегестрировал новый почтовый ящик, в моём мире и я ни куда не могу войти, выходит табло "Подтверждение вашей анкеты.
Укажите свой мобильный телефон, на него Вы получите бесплатное
SMS-сообщение с кодом подтверждения".Указываю номер мобилного но
SMS не приходит.
Проверьте, правильно ли Вы указали страну в выпадающем списке, и корректно ли введен номер ( +..). Если все верно, а в течение 5 минут код не приходит- кликните по ссылке" не пришел код сообщения" http://help.mail.ru/mail-help/settings/phone