Мне 16 лет у меня повышенное давление Что делать???

Роман Знаток (351), закрыт 12 лет назад
У меня давление 140-90.Сходил к семейному меня на диограмму отправили и кровь заодно взяли вроде всё нормально с весом и ростом всё впорядке что делать ??
Лучший ответ
Никитка Мыслитель (7452) 12 лет назад
знакомая ситуация было также. . был ад но я выжил к счастью. писать сюда это долго..
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (22802) 12 лет назад
Идти к кардиологу, он назначит лечение.
Господин Хомяк Тбилисский Мудрец (16699) 12 лет назад
Закаляйся по утрам, и делай зарядку, не пей, не кури, и всё всё пройдёт. Это в пубертатном возрасте может и исчезнуть вовсе.
Bone Cru Знаток (421) 12 лет назад
занимайся спортом! все пройдет