Полезно ли пигментировать волосы??!!

Ckazka Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Долгое время красилась в блондинку. Теперь поменяла цвет на мокко. Но он не держится на волосах из-за отсутствия в нем естественного пигмента. Парикмахер посоветовала сделать искуственную пигментацию
Хотелось бы знать, как это может повлиять на волосы, с учетом того, что концы ослаблены и осыпаются.
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213504) 12 лет назад
Предпигментацию нужно делать до окрашивания. А самый хороший способ окрашивать блондированные волосы в темные оттенки - окрашивать безаммиачной краской, до тех пор, пока не накопится пигмент. Сухие концы - состричь.