Помогите с программой!
Скачал и установил программу SWF-AVI-GIF Converter ,ввел ключь, она мне показала "спасибо за регистрацию,для дольнейшей работы перезапустите программу" я все сделал как она написала! но потом запуская снова ее и при попытки сохранить конвертированый файл она мне пишет что программа не регистрирована,типо дэмо! думал программа кривая перекачал много подобных но все тоже самое! Кто подскажет в чем дело? мне просто надо флэш файлы в видео переконвертировать! всем спасибо!
Дополненформат фактор не берет swf, а какие другие есть небольшие программы? мне она над только чтоб флэш в видео и все!
эту попробуй прогу Format Factory
Воспользуйтесь другим конвертором, их очень много.
crack для этой программы скачай или с торрента вместе с кряком