Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как много времени прошло, прежде чем вы забеременели?

Ольга Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Каршева Ученик (196) 12 лет назад
Не отчаивайтесь! Все получится. Возможно, не сразу, но получится. Моя подруга долго не могла забеременеть, хотя и она, и муж ее были полностью здоровы. Она ходила к специалисту, и ей сказали, что из-за психологических причин она не может зачать.. . Она была не до конца уверенна в своем муже, думала, что он ненадежный: может бросить, его могут уволить и будут проблемы с финансами. Подумайте, может, и Вас сдерживают какие-то психологические причины?
Ирина КаршеваУченик (196) 12 лет назад
Почитайте статью о психологических причинах проблемы с зачатием
Может, она будет полезной.
Ольга Ученик (15) Вот согласна с вами! Спасибо большое!
Остальные ответы
***Nana*** Мудрец (14772) 12 лет назад
в обе беременности с первой попытки
Туська Гуру (3007) 12 лет назад
4 года
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А почему не получалось?
Туська Гуру (3007) А так толком врачи и не ответили, полное обследование с мужем проходили, патологий не выявляли, видно всему свое время.
КристинаСоколова Ученик (109) 12 лет назад
при первой беременности почти год пыталась забеременить, зато вторая с первого раза получилась
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
У нас 3 месяца не получается! А почему почти год пытались? Были причины или просто не получалось?
КристинаСоколова Ученик (109) Нет, оба были здоровы. Просто врач сказал надо друг к другу привыкнуть, А потом замучаетесь беременеть))). И после полового акта лежи на спине с подогнутыми к подбородку коленями минут 30. А вообще многии говоря что когда спишь с мужем и в этот момент думаешь что надо срочно забеременить, тогда точно не плоучится. так что расслабся и не думай об этом
Овсянка Гуру (4578) 12 лет назад
а что считать точкой отсчета? Через 4 года после первых родов
Наташа Мастер (1135) 12 лет назад
С первым месяца 3 пытались, а со вторым забеременела на второй день после того как спираль убрала: -)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 12 лет назад
если не предохряняться, то в первый же день. Если предохраняться, то "проколы" тоже случаются. Ни один способ, кроме стерилизации, не предохраняет на 100%.
Как сказал мой знакомый гинеколог, "здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно"!!!!
Берегите здоровье смолоду.
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
Намекаете на то, что если ребёнок не получается несколько месяцев, нездоров кто-то? У нас 3 месяца не получается, проверяли здоровье оба!! Нет никаких нарушений!
Катерина Прекрасная Ученик (126) 12 лет назад
Мы 3 месяца пробуем, пока не получается (
так обидно, что когда хочешь маленького-не получается
а кому он не нужен-залетают с первого раза...
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
У нас точно такая же ситуация!(((( 3 месяца
Катерина Прекрасная Ученик (126) значит не пришло еще время,пробуем дальше)
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
месяца два со дня знакомства!! ! причем у моего теперь уже мужа диагноз бесплодие ставили лет пять назад и у меня месячные были последний день)))))))
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
Вот после этого и не верь, что на всё воля Божья!
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
Истина!
Дженни Мудрец (17193) 12 лет назад
Первый раз - 4 месяца. (27 лет)
Второй - 7 месяцев. (31 год)
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А как получилось? Специально дни высчитывали или вообще отпустили ситуацию? У нас 3 месяца никак!(
Анна Мудрец (12497) 12 лет назад
2 года безуспешных попыток. И ровно через 2 года совместной жизни получилось-таки!
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А как получилось? Что-то специально делали? Я поздравляю вас!!!
Анна Мудрец (12497) Спасибо! Специально ничего не делали. Были уже мысли пойти по этому поводу к врачу, но как представлю, что это будет просто бесконечная сдача анализов, сразу желание к кому-то идти пропадало. И была какая-то уверенность, что рано или поздно оно получится))
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
с одного буквально ПА без предохранения .
Мари Ло Оракул (65693) 12 лет назад
Полтора года.
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А почему не получалось?
Мари Ло Оракул (65693) А черт его знает. По больницам я не ходила.
Анна Синибабнова Гуру (4518) 12 лет назад
4 мес
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А как получилось? Перестали об этом думать?
Анна Синибабнова Гуру (4518) да, сокрее всего. расслабились.)))
Просветленный (33804) 12 лет назад
пол года.
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
А как получилось? Перестали об этом думать?
Просветленный (33804) ну,как сказать.купила тесты на овуляцию,в тот же день забеременела)
Мария Знаток (403) 12 лет назад
5 лет не получалось ((( потом забыла совсем, решила начать лечение через 3 месяца. и вот получилось. сыночку пол годика)
ОльгаУченик (15) 12 лет назад
Из-за проблем со здоровьем не получалось? А с мужем всё нормально было?