Отправлено слишком много SMS. Пожалуйста, попробуйте позже.
я зарегистрировал мир и у меня требуют ввести номер телефона чтобы я мог бы писать собщения и голосовать, я ввел номер, но появилось - "Отправлено слишком много SMS. Пожалуйста, попробуйте позже." Что это такое,подскажите.
ДополненВсем спасибо за ответы! Видимо, был сбой в мире, поэтому код не приходил а высвечивалась надпись про слишком много смс. Позже пробывал еще раз и наконец смс с кодом пришло. Еще раз спасибо!
Сергей, давайте ещё раз...)) )
Необходимо указать свой номер мобильного телефона
и на него будет выслано SMS с кодом, который нужно ввести на сайт.
Подробности здесь: help.mail.ru/my/access/verification/
Вы можете скрыть свой номер телефона, от всех, как только введёте его,
перейдя по ссылке e.mail.ru/cgi-bin/phones/ там, Вы можете выбрать
один из предложенных вариантов:
- Номер виден всем
-Номер виден только авторизированным контактам в Агенте
-Номер не виден никому .
Источник: Удачи!
введите другой номер телефона, можно ближайшего родственника