А вы заметили, что в последнее время

нааватарках стало меньше выставленных наружу прелестей? В отпуск уехали? Или приелись голые откровения?

Дополнен

Я говорю о совсем откровенных фото...Когда то на подоконнике в раскоряку..то еще что нибудь в таком духе....Я все таки выступаю за завуалированный соблазн...

Да надоело просто не призводят ожидаемого эффекта вот и пропали :)))Шок от откровений привлечение недостающего внимания, а когда не оказывают отваливаются сами собой ;))

В отпуске полюбе, даже как-то скучно=)))

стали скромнее

наверное все стали порядочными

да вообще безобразие какое то,было лучше