Про что фильм Малышка на миллион,расскажите сюжет

Елена Плюскова Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365250) 12 лет назад
Фильм рассказывает об уже пожилом и опытном тренере по боксу, Френке (Клинт Иствуд) , и о трагической судьбе девушки-боксера Мэгги Фицджеральд (Хилари Суонк) , которая верит в то, что станет чемпионкой женского бокса. Об их пути и отношениях на нем. Рассказ ведется от лица бывшего опытного боксера Эдди (Морган Фримен) . Мэгги удалось добиться значительных успехов в этом виде спорта благодаря своему упорству и воле к победе. В этом и огромная заслуга пожилого тренера, бывшего бойца, который получил в лице Мэгги лучшего в своей жизни воспитанника и друга. Между ними возникли крепкие, почти семейные, отношения. На боксерском матче за титул чемпиона происходит трагический случай ...
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (21314) 12 лет назад
Про девочку- боксера! Хороший фильм, посмотрите, понравится на 100 процентов!
vika nesterova Просветленный (34605) 12 лет назад
жила-была девушка, хотела боксом заниматься, потом и кровью прорвалась в большой спорт, в разгаре одного из боев упала неудачно, попала в больничку. конец печальный.
Павел Руденко Профи (982) 12 лет назад
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
redcat Просветленный (40467) 12 лет назад
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь ощутить привкус потери. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.
Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перепетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли.