Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вас самих кто учил готовит? мама папа муж бабушка дедушка сама работа такая свекровь и т.д???

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Бурмистрова Мастер (1548) 12 лет назад
сама научилась готовить . мне кажется это уже с рождения заложено в каждой женщине .
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
Жизнь, голод и книги.
Риэлтор Мастер (1109) 12 лет назад
...когда станешь студентом и будешь жить отдельно от родителей, то в первую же неделю научишься, ну конечно же было бы желание!
lavIRAПросветленный (31443) 12 лет назад
уже не стану....))
Сергей Мудрец (11865) 12 лет назад
мать научила картошку чистить, посуду заставляла мыть. а так сам присматривался, потом помогал. ну в общем сам. к сожалению не люблю выпечку. тут тлантик и желание надо
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 12 лет назад
Никто, потому что желания не было... Да и сейчас нет
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
сама, кушать захотелось - вот и научилась. Конечно, помню как мама готовила, но тогда я просто присутствовала, а по факту уходя из родительского дома, могла приготовить яичницу и пюре.
Прохожая Просветленный (36133) 12 лет назад
Специально никто не учил. Просто в семье все хорошо готовят : и мама, и папа. Прабабушка классно готовила.
Лена-А Просветленный (21098) 12 лет назад
ПТУ . До этого вообще ничего не понимала в этом.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Все пытались, но никому так и не удалось.) )
Сама, причём за пару дней всё освоила, как только появилось желание.)))))
Источник: Тырнет помогал.)))
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Свекровь, но было огромное желание самой приготовить что - нибудь вкусненькое .
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 12 лет назад
Меня -бабуля родная. Святой человек...
БрЮнетка Просветленный (44169) 12 лет назад
В школе на уроках труда учили, дома мама. Когда стала взрослой- сама узнавала и узнаю новые рецепты, спрашиваю знакомых, как они готовят, то или иное блюдо. Еще есть отличная книга- называется "О вкусной и здоровой пище".
Sergey Просветленный (36662) 12 лет назад
Всегда сам с удовольствием готовил и готовлю сейчас на 6 человек, любые блюда, пеку пироги, хлеб, делаю десерты. Рецепты всегда смотрел в книжках по кулинарии. правда все равно все делаешь не по рецепту, а по своему. бывшую жену полностью обучил готовить- столько сил на это ушло, нынешнюю не учу- готовлю сам- пусть лучше убирается- у нее это хорошо получается.