Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки,кто нибудь получал детские пособия за январь?Что то слышала что за январь будут только в феврале.

Oksa Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
marso-21 Мастер (2226) 12 лет назад
нет не получала, сказали в феврале будет за 2 месяца
Остальные ответы
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
нифигасе. . я про такое не слышала
Счастливы вместе Гуру (3051) 12 лет назад
Я тож волнуюсь. Не получала. А где слышали про февраль?
Леночка Профи (837) 12 лет назад
Мне вообще сказали что в декабре платили за 2 месяца (январь) только я не поняла если они мне их платили то куда они их отправили не на тот счет
алёна колганова Знаток (401) 12 лет назад
мне заплатили в конце декабря за январь! но без добавок! может в феврале заплатят сделают перерасчёт!
Маргарита Мудрец (19686) 12 лет назад
В конце декабря получила за январь с прибавкой... правда она копеечная.... было 750 руб, стало 800 руб
Источник: Москва
Любопытная мадама Мыслитель (7633) 12 лет назад
в подмосковье заплатят в феврале за 2 месяца- вчера узнавала. ждем, с..
тамара максимова Ученик (169) 7 лет назад
нам не заплатили за 2 мес а дочь одна без мужа воспитывает ребенка