Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы бы оставили ребенка с бабушками до года и уехали отдыхать????что вообще думаете по этому поводу??

николавна *** Мастер (2017), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
сорри, возраст ребенка меньше года
Лучший ответ
Люда Оракул (55369) 8 лет назад
Если меньше года, то нет. Мы уже с мужем думали об этом. Решили, когда нашей дочке исполнится годика два-три, то поедем отдыхать вместе с ней.
Остальные ответы
STARK *** Мыслитель (6646) 8 лет назад
с мамой и папой- да, доверяю им полностью и во всём.
со свёкрами- нет
Альфия Биргулиева Знаток (302) 8 лет назад
Никогда .. это не родители а исчадья Ада
Olga N Просветленный (27448) 8 лет назад
Смотря какие бабушки. Только не судите - это разъедает душу.
Виктория Виктория Просветленный (27142) 8 лет назад
никогда! сейчас моей дочке 2,5 года - пока не готова я с ней расстаться. Без нее и отдых, будет не отдых !
Моника Мыслитель (5225) 8 лет назад
Если бабушка аэекватная, то оставила бы. У нас они обе далеко, и то, одна болеет, другая работает
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (447554) 8 лет назад
Не, я не могла дочь такую маленькую оставить, да так надолго.
Мы после года только на выходные отдавали бабушкам, по их настоятельным просьбам.
Данка) Мыслитель (6351) 8 лет назад
ни одного не оставлю... до трех лет минимум
Ирина Гуру (3216) 8 лет назад
Ну это уже на мама, а кукушка какая-то, получается...
Lirriella Мыслитель (7129) 8 лет назад
Только если на несколько часов )) Думаю, ребенка до года как минимум нужно кормить грудью. Да и какое отдыхать, беспокоилась бы все время.
БРОМ Мыслитель (9423) 8 лет назад
время отдыха в часах или сутках ну на часы думаю все оставляют ну а сутки ну это уже нервы железные у всей семьи
Кошастик Искусственный Интеллект (140028) 8 лет назад
Не знаю, не пробовала))) Моим больше года.
Люся-Зерба _ Просветленный (30574) 8 лет назад
Ребёнка до года жалко оставлять. Он же с мамочкой хочет быть.... Через много лет мама даже не вспомнит, какой малыш был в это время, ее просто не было рядом.
.......... Ученик (115) 8 лет назад
Что ж это да родители та такие, зачем вообще рожать деток, если к ним такое отношение?!
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 8 лет назад
смотря какие бабушки. своей матери бы оставил. она пятерых вырастила и меня в том числе. а вот теще бы побоялся. она младенца на руках держала 25 лет назад, опасно...
Лена Лана Гуру (3609) 8 лет назад
я думаю. зачем вам ребенок нужен был, если вы хотите от него отдыхать? Да еще целый год?
Источник: как написано, так и прочитано
NuSh@~ Профи (614) 8 лет назад
Я когда своего пол дня не вижу-уже скучаю. Не смогла бы.)
Serg Havr Искусственный Интеллект (167159) 8 лет назад
Наша бабушка на Кубани, у бабушки корова- парное молоко, оно весьма полезно детям московским бензиново-болезным. Одна беда- глисты в детей залазят навсегда.
Lady Godiva Высший разум (174912) 8 лет назад
Отдыхать то я не уезжала. А вот была студентом и во время сессии приходилось оставлять ребенка на бабушку. А вот иначе у меня было никак... .
А вот моя сестра вообще: 4 месяца ребенку было и она вышла на работу, так как не гос. служба.
Хитрая Лиса Просветленный (28826) 8 лет назад
Для меня это было невозможно, т. к. я кормила грудью. Да и в любом случае я бы не оставила, я же не для бабушки рожала.
Снежана SUBARU Просветленный (21751) 8 лет назад
нет конечно. ребенок должен быть с родителями и лишь иногда посещать бабушек и дедушек. а те матери что рожают а потом подкидывают малыша родителям-кукушки.
Похожие вопросы
Также спрашивают