Мне 16 лет и у меня высокое довление 140/70

Роман Знаток (351), на голосовании 12 лет назад
Мне 16 лет и я сталкнулся с такой ситуацыей что у меня повышенное давление уже как 2 месяца меня обследовали. C кровью все в порядке и с весом тоже я уже незнаю что делать ну голова не болит ток чуствительное сердцебиенрие .И еще такая проблема когда я начинаю об этом думать или вижу врачей пульс учещяетса как мне лечитса что мне делать
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
укреплять сосудистую систему умеренными физ. нагрузками
Татьяна Лобова Гуру (3770) 12 лет назад
консультация кардиолога. Это ВСД+аритмия. УЗИ надо бы сделать сосудов шеи, ЭЭГ.
ЛЮБАША ЛЮБАША Ученик (172) 12 лет назад
это возраст такой. дистония наверное. часто бывает. поменьше соленого ешь. а лучше на недельку соленое вообще исключи из еды.
Tanya - Manya Просветленный (21175) 12 лет назад
зеленый чай с лимоном+медикаментозное лечение,
возможно переходный период и несоответствие роста сосудистой системы и других органов организма
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
посадить рядом с домом - боярышник либо сидеть на таблетках или бадах http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&subcat=66 - что то рано давление шалит. Ужас!